Sonntag, 17.08.2014 - 1. Spieltag
12:30 Uhr SV Victoria Breddin II FC Dossow 01 2 - 6  
12:30 Uhr Berger SV II FSV Veritas Wittenberge/Breese II 1 - 2  
12:30 Uhr Putlitzer SV II SG Aufbau Stepenitz 0 - 2  
14:00 Uhr SV Dreetz II Ruppiner SV Maulwürfe 0 - 5  
14:00 Uhr SV Blumenthal/Grabow II SG Sieversdorf 0 - 11  
14:00 Uhr SV Karwesee SV Blau-Weiß Nackel II 2 - 0  
14:00 Uhr FC Blau-Weiß Wusterhausen II SV Blau-Weiß Walsleben 0 - 10  
14:00 Uhr SV Blau-Weiß Walsleben II Lindower SV Grün-Weiß 0 - 19  
14:00 Uhr TuS Wildberg II FC Blau-Weiß Wusterhausen 0 - 1  
14:00 Uhr BSV Schwarz-Weiß Zaatzke II SV Prignitz Maulbeerwalde 4 - 2  
14:00 Uhr SV 69 Schönberg II FSV Blau-Weiß 90 Rheinsberg 5 - 0  
14:00 Uhr SV Stüdenitz 1912 Lindower SV Grün-Weiß II 3 - 5  
14:00 Uhr SV Prignitz Maulbeerwalde II SV Dreetz 1980 0 - 16  
14:00 Uhr SV Eintracht Alt Ruppin II SpG Neustadt II/Zernitz II 15 - 1  
14:00 Uhr SG Aufbau Stepenitz II Meyenburger SV Wacker II 0 - 5  
14:00 Uhr SV Giesensdorf Lindenberger SV 2 - 3  
14:00 Uhr SV Prignitz Bad Wilsnack-Legde SV Blau-Weiß Lenzen 1 - 4  
14:00 Uhr SV Dergenthin TUS 1896 Dallmin 1 - 0  
14:00 Uhr SV Groß Buchholz II SV Wacker Beveringen 1 - 5  
14:00 Uhr SV Jahn Lanz Reckenziner SV 3 - 7  
14:00 Uhr SG Sieversdorf II TuS Dabergotz 1929 0 - 9  
14:00 Uhr SV Quitzöbel SG Einheit Pritzwalk 1952 2 - 4  
14:00 Uhr TSV Uenze II SV Eiche Weisen II 2 - 4  
14:00 Uhr SKV Jännersdorf 1992 Box SV Wittenberge 1 - 7  
14:00 Uhr SV Buckow SV Groß Buchholz 85 0 - 2  
14:00 Uhr Pankower SV Rot-Weiß II SpG Gumtow/Glöwen II 1 - 4  
14:00 Uhr SV Garz-Hoppenrade II SG Rot-Weiß Gülitz II 3 - 5  
14:00 Uhr SpVgg. Gühlen-Glienicke/Rägelin SV 90 Fehrbellin II 1 - 3  
14:00 Uhr FK Hansa Wittstock II TSV Wustrau 5 - 3  
14:00 Uhr Ruppiner SV Maulwürfe II SG Linum 0 - 8  
14:00 Uhr MTV 1863 Freyenstein SV Rhinow/Großderschau II 5 - 0  
14:00 Uhr SV Blau-Weiß 1924 Nackel FSV 1962 Heiligengrabe 5 - 1  
15:00 Uhr Putlitzer SV SV Cumlosen 6 - 2  
15:00 Uhr Berger SV Pritzwalker FHV II 1 - 2  
15:00 Uhr SV Victoria Breddin 1929 TuS Wildberg 90 5 - 3 (n.V.)  

29 Mannschaften haben spielfrei: SV 1885 Rhinow/Großderschau, SV Union Neuruppin, FSV Veritas Wittenberge/Breese, Meyenburger SV Wacker 1922, Pritzwalker FHV 03, SG Rot-Weiß Gülitz, FK Hansa Wittstock 1919, BSV Schwarz-Weiß Zaatzke, SV Blau-Weiß Dannenwalde 1921, Pankower SV Rot-Weiß 21, TSV Uenze 04, SV 69 Schönberg, SV Eiche Weisen, SV Rot-Weiß Kyritz, SV Garz-Hoppenrade, SV Demerthin, SV 1895 Sadenbeck, SV Blumenthal/Grabow, SV Eintracht Alt Ruppin, Zernitzer SV, SpG Gumtow/Glöwen, SC Hertha Karstädt 1923, SV Rot-Weiß Gerdshagen, SSV Einheit Perleberg II, SV Union Neuruppin II, SV 90 Fehrbellin, Herzberger SV, SG Stahl Wittstock, Langener SV 02
   
     
     

Hier finden Sie uns

Ball- Sportverein Schwarz-Weiß Zaatzke e.V.
Rotdornweg 1
16909 Zaatzke




Druckversion Druckversion | Sitemap
© Ball- Sportverein Schwarz-Weiß Zaatzke e.V.